Busfor.ua — крупнейший онлайн-сервис продажи автобусных билетов на междугородние рейсы по Украине, России и Европе. Проект создан для пассажиров, которые заинтересованы в покупке билета без очереди на автовокзале по выгодной цене. Большое количество рейсов - 20 тысяч маршрутов от 500 перевозчиков - позволяет удобно выбирать не только оптимальное время и место отправления, но и ценовую категорию, место в салоне, а также конкретный набор услуг в поездке.

В своей работе Busfor.ua использует инновационную систему бронирования Gillbus-GDS, созданную для повышения качества услуг на рынке пассажирских перевозок. Разработчикам удалось сделать сайт с дружественным и простым дизайном, который удобен и понятен любому интернет-пользователю.

Надежная, быстрая и комфортная покупка билетов

Сервис предоставляет возможность узнать расписание междугородних автобусных рейсов, бесплатно забронировать билет на выбранный маршрут и выкупить его максимально возможными способами (с помощью банковской карты, через терминалы TYME и BNK24, наличными в банке, на почте, в Центре обслуживания клиентов или кассе партнеров.) После оплаты достаточно распечатать билет, скачав его на сайте или из письма, отправленного на электронную почту покупателя. Анализируя многочисленные отзывы, можно выделить основные преимущества приобретения билетов на интернет-сервисе Busfor.ua:

  • на сайте не требуется предварительная регистрация;
  • действует легкая система возврата билетов;
  • безопасные платежи совершаются через защищенный эквайринг;
  • в стоимость билета включено обязательное страхование на время поездки;
  • операторы круглосуточной службы поддержки быстро ответят на любой вопрос и примут к сведению отзыв о работе сервиса.

Еще одним подарком своим клиентам стало недавно запущенное мобильное приложение BUSFOR, сделавшее процесс покупки автобусных билетов еще более быстрым и удобным.

Акции и специальные предложения от Busfor.ua

Одним из удачных ноу-хау проекта специалисты признали организацию фирменных рейсов на самых популярных направлениях. Автобусы с брендом Busfor – это гарантия качественного сервиса европейского уровня по доступным ценам. Перевозки пассажиров на таких рейсах осуществляют комфортабельные автобусы с целым набором дополнительных услуг, среди которых климат-контроль, розетки 220 V, ремни безопасности, бесплатный Wi-Fi. Дополнительные бонусы для пассажиров - провоз двух единиц багажа бесплатно и получение 20% скидки на обратную поездку.

Лидером положительных отзывов о работе сервиса стала регулярно проводимая акция «Халява на Busfor» - настоящее «улетное падение» цен со скидками до 90%. Cпецпредложение действительно на определенное количество билетов, которые разлетаются, как горячие пирожки. Главное – не пропустить время начала акции.

Еще один удачный ход компании – почтовая рассылка, из которой можно узнать интересную информацию о возможных выгодных путешествиях по территории Украины и за границей, новостях и акциях проекта.

Какие нововведения предлагают внести пассажиры в своих отзывах

Пользователи по достоинству оценили удобство заказа билетов через мобильное приложение. Некоторые из них заявляют, что в продолжение развития мобильной темы хотели бы иметь возможность посадки в автобус, предъявив водителю электронный билет на экране смартфона. Такая услуга интернет-покупателям пока не доступна, обязательным остается наличие распечатанного билета на бумажном носителе.

Busfor.ua сотрудничает со многими украинскими и зарубежными перевозчиками, условия при покупке билетов для каждого из них могут несколько отличаться. Например, некоторые перевозчики не предоставляют возможность заранее выбрать место в автобусе – пассажиры в таких случаях занимают место непосредственно при посадке.

Организаторы проекта рассматривают отклики клиентов как полезную форму обратной связи. Многие из предложений уже реализованы, сервис продолжает динамично развиваться и совершенствоваться.