• Головна
  • В Донецке на улице Артема слышны выстрелы
сейчас
13:36, 20 травня 2014 р.

В Донецке на улице Артема слышны выстрелы

сейчас

В районе ул.Артема, между Детским миром и Северным, слышна стрельба.

Об этом сообщили дончане, проживающие в этом районе.

Как сообщают пользователи соцсетей в Донецке, также выстрелы слышны в районе СБУ.

Кроме того, как передает "", представители самопровозглашенной Донецкой народной республики из стрелкового оружия обстреливают вертолет, кружащийся над центром Донецка. 

Вертолет сделал два круга, и каждый раз, когда он пролетал над центром города, по нему открывали стрельбу. 

Как сообщалось ранее, сегодня в Донецке и области по инициативе организаций гражданского общества проходит предупредительный протест-митинг против дестабилизации ситуации на Донбассе, против насилия и хаоса, бандитизма и мародерства. Предприятия региона вышли на предупредительную забастовку, а автомобилисты поддержали акцию звуком включенных клаксонов. 

"Остров" также сообщает о том, что вооруженные битами и палками сторонники самопровозглашенной Донецкой народной республики напали на сигналящие на улице Артема машины, участвующие в акции "За мирный Донбасс!" 

"В районе библиотеки имени Крупской бросились с битами на машины. Пытались бить стекла. Там сейчас уже "скорые" дежурят", - сообщил собеседник агентства. 

Кроме того, как стало известно "ОстроВу" из собственных источников, активисты самопровозглашенной республики пришли в офисы нескольких городских служб такси и под угрозами физической расправы требовали водителей не принимать участие в акции в поддержку мира. 

Тем не менее предприятия региона вышли на предупредительную забастовку, а автомобилисты поддержали акцию звуком включенных клаксонов. 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#выстрелы #Донецк #единство Украины
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...