
Боевики-наемники из России в Донецке обижаются, что внутри города люди не понимают, что идет война (ВИДЕО)
В сети появилось видео интревью российских боевиков-наемников, которые, приехав с передовой, делятся своими впечатлениями о Донецке.
Боевики из России сравнили Донецк с Ростовом или Ярославлем. Донецк им понравился, но они не понимают эту атмосферу мирного города.
"На самом деле, атмосфера хоть и хорошая, но мне она не нравится, я приехал сюда воевать, освобождать людей, люди должны понимать, что враг совсем рядом", - говорит один из наемников.
Кроме того, боевики обратились к мирным дончанам мужчинам, которые не хотят воевать.
"Мы их оцениваем как нестабильный, ненадежный элемент, который может в кртитический момент подвести. Мужикам должно быть стыдно, если б они в атаку пошли, из Песок, Авдеевки лопатками саперными выгнали бы врага, а они хотят пивко попивать, война никого не обойдет", - пугают российские боевики дончан.