Что вы знаете о любви, и как она выглядит? 
Американский драматург Уильям Гибсон изложил своё видение в пьесе «Двое на качелях», в которой, однако, никаких качелей нет... Емкая метафора понадобилась ему для того, чтобы передать широкий размах психологических колебаний во взаимоотношениях между мужчиной и женщиной. 
Спектакль, как и пьеса, наполнен любовью, неподдельной силой чувств и безграничной искренностью. Вот только, готовы ли вы поверить в эту искренность? Признаете ли вы такую любовь? Не вызовут ли сомнений такие чувства? 
В отличие от «колебаний» Гибсона, режиссер спектакля сжал эмоции в тиски. Театр – круг, в который он поместил героев, доводит их до полного душевного обнажения и только тогда мы видим, кто есть кто в этой любовной игре.

Режиссер-постановщик, музыкальное оформление – Пётр Демченко. 

Художник – Светлана Слюнкина. 

Пластика – Сергей Холявко. 

В спектакле заняты: Владимир Швец, Анна Якубовская-Васина