• Головна
  • "Мэр" Донецка в своей "докторской диссертации" доказал, что Донбасс и Крым - это Украина
12:55, 4 липня 2016 р.

"Мэр" Донецка в своей "докторской диссертации" доказал, что Донбасс и Крым - это Украина

Так называемый "мэр" Донецка Игорь Мартынов защитил докторскую диссертацию на тему стратегии развития отрасли досуга и развлечений. Об этом сообщается на сайте “городской администрации”.

Коллектив “администрации города” поздравил “мэра” оккупированного боевиками незаконной группировки “ДНР” Донецка с “блестящей защитой диссертации на соискание ученой степени доктора экономических наук”, сообщает "Остров".
Мартынов на страницах автореферата своей диссертации признался, что его труд подготовлен за деньги украинского бюджета. Более, того, в диссертации анализируется географическое размещение аквапарков в Украине. В этом анализе к Украине "доктор экономических наук" совершенно справедливо относит Крым и Донбасс, включая оккупированный боевиками Донецк. 
"Мэр" Донецка в своей "докторской диссертации" доказал, что Донбасс и Крым - это Украина, фото-1
Такой "ученый" Игорь Мартынов видит современную Украину 


“Научный труд” под названием “Стратегия развития отрасли досуга и развлечений”, самозваный “мэр” защитил в стенах фейкового "Донецкого национальном университета экономики и торговли имени Михаила Туган-Барановского" 28 июня 2016 года. (Настоящий университет покинул оккупированный Донецк и функционирует на свободной территории Украины - "ОстроВ").

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мартынов #ДНР #Донецк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...