• Головна
  • Волна изнасилований в Украине. В Авдеевке задержали юношу, которого подозревают в изнасиловании и убийстве одноклассницы
14:05, 23 березня 2012 р.

Волна изнасилований в Украине. В Авдеевке задержали юношу, которого подозревают в изнасиловании и убийстве одноклассницы

В Авдеевке Донецкой области задержан 18-летний парень, подозреваемый в изнасиловании и убийстве одноклассницы.

Об этом сообщили в пресс-службе областного управления милиции.

По данным милиции, утром 22 марта во дворе заброшенного дома в Авдеевке был обнаружен труп 18-летней местной жительницы. Судебно-медицинское исследование показало, что смерть наступила в результате механической асфиксии от сдавливания шеи руками, с возможным изнасилованием.

Сотрудники милиции задержали подозреваемого в совершении данного преступления. Им оказался ровесник потерпевшей, обучавшийся с ней в одном классе вечерней школы. У него изъят мобильный телефон убитой девушки. Задержанный дал признательные показания.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 2 п. 10 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство, соединённое с изнасилованием).

Напомним, двумя днями ранее в Ужгороде была изнасилована 19-летняя девушка, а вчера жертвой насилия стала юная жительница Умани.

А 10 марта была жестоко изнасилована и потом подожжена 19-летняя жительница Николаева, которая в настоящее время находится в ожоговом центре Донецка.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення