• Головна
  • "Мэр" Донецка получил диплом "доктора экономических наук" за труд о "запуске аквапарка"
18:58, 13 вересня 2016 р.

"Мэр" Донецка получил диплом "доктора экономических наук" за труд о "запуске аквапарка"

Так называемый "глава администрации" Донецка Игорь Мартынов получил диплом доктора экономических наук из рук "министра образования и науки ДНР" Ларисы Поляковой.

Об этом сообщили сегодня в пресс-службе "министерства".

«Я хочу вручить Игорю Юрьевичу диплом доктора экономических наук Донецкого национального университета экономики и торговли имени Туган-Барановского. Поздравляю Вас с защитой докторской диссертации и с присуждением ученой степени», – говорится в сообщении.

Кроме того, уточняется, что работу над докторской диссертацией Мартынов начал еще до российской агрессии на Донбассе. Тема работы — «Стратегия развития отрасли досуга и развлечений» — раскрыта на примере запуска и дальнейшего функционирования донецкого аквапарка.

«Спасибо за то, что работа, начатая во времена другой страны, сегодня, благодаря вам, получила окончание», — обратился Мартынов к "минстру образования".

Ранее сообщалось, что так называемый мэр Донецка Игорь Мартынов стал «доктором экономических наук».

Решение о присвоении ему этой степени было по итогам защиты в ДонНУЭТ принято 30 июня 2016 года на заседании диссертационного совета. Тогда Мартынов защитил диссертацию. Ранее в этом же вузе он защитил кандидатскую, ее тема касалась стратегий развития предприятия на рынке безалкогольных напитков.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Мартынов #доктор #защита #аквапарк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...