
14:27, 1 листопада 2017 р.
Пропускные пункты «ДНР» вслед за Украиной перешли на зимний режим работы
Так называемые пункты «пограничного и таможенного контроля», при выезде за пределы территории «ДНР» в сторону Украины, теперь осуществляют работу с 08:00 до 17:30.
Об этом сообщает пресс-служба так называемого «МГБ ДНР».
«Решение принято ввиду изменения режима работы КПВВ Государственной пограничной службы Украины в связи с переходом на зимнее время, а также в целях обеспечения безопасности граждан, пересекающих линию соприкосновения с Украиной», — отмечается в сообщении.
Напомним, что с 29 октября сократилось время работы контрольных пунктов въезда-выезда Государственной пограничной службы Украины. Согласно зимнему графику работы КПВВ работают с 8.00 до 17.00.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
ТОП новини
Оголошення
13:07, 14 березня
12:52, 14 березня
1
13:07, 14 березня
live comments feed...