• Головна
  • В Донецкой области аннулировали 184 лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями
12:24, 19 грудня 2012 р.

В Донецкой области аннулировали 184 лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями

В ноябре аннулировано 184 лицензии на право розничной торговли алкогольными напитками и табачными изделиями, в связи с невнесением очередного платежа за лицензии приостановлено действие 155 лицензий (алкоголь - 87, табак - 68). Выдано за ноябрь 2012 года 1161 новая лицензия. Об этом сообщает ГНС в Донецкой области.

На протяжении ноября текущего года налоговиками было осуществлено 29 проверок СПД, в ходе которых установлено 57 нарушений действующего законодательства. За нарушения применены финансовые санкции на общую сумму 315,65 тыс. грн.

В ноябре предприятиям - производителям алкогольной продукции отечественного производства и предприятиям-импортерам выдано 2,66 млн. марок акцизного налога. Сумма уплаты за выданные марки превысила 274 тысячи гривен.

За ноябрь 2012 года в местный бюджет по плате за лицензии на право розничной и оптовой торговли алкогольными напитками и табачными изделиями поступило 7 млн. 715 тыс. грн., в Государственный бюджет по отчислению от суммы средств, потраченных на рекламу табачных изделий и алкогольных напитков, поступило 3,5 тыс. грн. Всего сводный бюджет пополнился на 7 млн. грн..

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...