
14:03, 25 червня 2009 р.
В Донецке на взятке попался работник газовой службы
Прокуратура Куйбышевского района г. Донецка возбудила уголовное дело в отношении работника районной эксплуатационной службы ОАО «Донецкгоргаз».
Как сообщил прокурор района Александр Ливочка, в прокуратуру обратился один из жителей города с заявлением о том, что у него вымогает взятку контролер районной эксплуатационной службы ОАО «Донецкгоргаз» за несоставление акта о якобы выявленных нарушениях.
В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий злоумышленник был задержан с поличным при получении взятки. Прокуратурой района возбуждено уголовное дело по признакам преступлений, предусмотренных ч.1 ст. 368 УК Украины «Получение взятки»
Ведется досудебное следствие.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Оголошення
12:15, 1 квітня
2
18:04, 6 квітня
11:35, 28 березня
live comments feed...