• Головна
  • В Донецкой области количество случаев коронавируса выросло до 99
12:09, 9 травня 2020 р.

В Донецкой области количество случаев коронавируса выросло до 99

Святогорск и Волновахский район - новые точки на карте Донецкой области, где подтвердили наличие инфицированных COVID-19. Добавилось пациентов и в Мариуполе.

Об этом сообщает глава Донецкой ОВГА Павел Клименко на своей странице в Фейсбук.

«На остальной территории области ситуация с заболеваемостью коронавирус состоянию на 8 мая осталась неизменной.

В Волновахском районе наличие COVID-19 подтверждена у 81-летнего пенсионера, из круга контактных лиц по областной больнице интенсивного лечения (г.. Мариуполь).

В Святогорске коронавирусной болезнь обнаружили у 63-летней пенсионерки, которая в начале мая вернулась домой из России.

В Мариуполе - 4 новых случая: двое детей 8 и 5 лет, и две женщины - 22 и 52 лет. Одна из них — медработница.

Все четверо - из круга контактных лиц ранее подтвержденных случаев», - отметил Кириленко.

Общая статистика по  Донецкой области выглядит следующим образом: 99 случаев всего, из них 3 летальных. 20 пациентов выздоровели, 76 продолжают лечение.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецкая_область #коронавирус #Кириленко #Мариуполь #Святогорск
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...