• Головна
  • В «ДНР» признали, что удерживают 29-летнего Григория Синченко
11:15, 6 липня 2020 р.

В «ДНР» признали, что удерживают 29-летнего Григория Синченко

На временно оккупированной территории Донецкой области "полиция ДНР" признала, что снова задержала 29-летнего Григория Синченко.

"Полиция ДНР" вменяет Синченко "совершение терактов", пишут информ-ресурсы ОРДО. «Сотрудники полиции задержали 29-летнего уроженца Донецка Григория Синченко, обвиняемого в совершении ряда тяжких преступлений на территории Донецкой народной республики», — говорится в сообщении.

Григория Синченко обвинили в подрыве опоры железнодорожного моста в Пролетарском районе Донецка, минировании опоры линий электропередачи в Шахтерске и Иловайске, повреждении имущества оператора связи "ДНР", а также - слежке с целью убийства "полицейских ДНР".

Ранее сообщалось, что на оккупированной части территории Донецкой области пророссийские боевики снова схватили 29-летнего Григория Синченко - пленника, которому удалось бежать из донецкого ИВС в конце мая.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #плен #ГригорийСинченко
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...