• Головна
  • В «ДНР» сегодня до 18.00 будет работать КПП «Еленовка»
13:47, 3 серпня 2020 р.

В «ДНР» сегодня до 18.00 будет работать КПП «Еленовка»

Во временно оккупированных районах Донецкой области (ОРДО) сегодня, 3 августа, до 18.00 будет действовать гуманитарный коридор на контрольном пункте «Еленовка».

Об этом пишут информ-ресурсы ОРДО. «Работа КПВВ «Еленовка» возобновлена и продлится до 18:00», – говорится в сообщении.

"Переход осуществляется в обе стороны с 9:00 утра. Это десятый по счету гуманитарный коридор, организованный Донецком и Киевом в условиях нестабильной эпидемиологической обстановки. Впервые пропуск в таком формате был открыт 22 июня", - говорится в сообщении.

В прошлый раз КПВВ «Еленовка» открывался 31 июля, тогда линию разграничения пересекли более 250 человек.

"Выехать из ДНР можно при наличии прописки на подконтрольной Украине территории, въехать – по заранее согласованным Межведомственным оперативным штабом по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV, спискам. Все прибывшие с украинской стороны обязаны пройти бесплатную двухнедельную обсервацию". - пишут информ-ресурсы ОРДО.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#КПП #КПП Еленовка #ДНР #въезд #выезд #3 августа
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...