• Головна
  • В «ДНР» от коронавируса умерли две женщины
10:53, 19 серпня 2020 р.

В «ДНР» от коронавируса умерли две женщины

Во временно оккупированных районах Донецкой области (ОРДО) врачи за минувшие сутки диагностировали 33 новых случая коронавирусной инфекции.

Об этом пишут информ-ресурсы ОРДО со ссылкой на «минздрав ДНР».

Уточняется, что согласно исследованиям, проведенным 18 августа, выявлено 33 случая заболевания COVID-19.

Утверждается, что один случай заболевания новой коронавирусной инфекцией обнаружен у прибывшего из подконтрольной Украины. Другие случаи коронавирусной инфекции обнаружены у лиц контактных с заболевшими ранее, из них 3 медицинских работника

За сутки с дважды отрицательным тестом выписано – 34.

Кроме того, зарегистрировано 2 летальных случая – женщины в возрасте 66 и 83 лет.

По данным «минздрава», с начала наблюдений подтверждено 2147 случаев COVID-19: 120 - человек умерли, выздоровели –1069, на лечении — 958.

Напомним, что за сутки, 18 августа на подконтрольной части Донецкой области выявили 20 новых случаев коронавируса.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ДНР #коронавирус
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...