
В Макеевке подросток убил пенсионера
На оккупированной части Донецкой области «полиция» задержала 14-летнего жителя Макеевки, который жестоко избил пенсионера. От полученных травм мужчина скончался.
Как сообщает так так называемое «МВД ДНР» в дежурную часть Центрально - Городского «районного отдела полиции» Макеевки из больницы поступило сообщение о госпитализации 74-летнего пенсионера с тяжелыми травмами головы.
В «полиции» установили, что телесные повреждения мужчине нанес 14-летний макеевчанин. Девятиклассник, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес потерпевшему множественные удары кулаком в лицо. Таким способом подросток решил отомстить пенсионеру за то, что тот написал на него заявление в полицию.
Несовершеннолетний трижды обворовывал мужчину, за что был привлечен к ответственности. Избитый мужчина спустя неделю скончался от полученных травм