• Головна
  • Бабченко о желании Захарченко возглавить ОРДЛО: «Есть там в Донецке один ресторанчик хороший. И памятную доску менять не придется»
11:58, 23 лютого 2021 р.

Бабченко о желании Захарченко возглавить ОРДЛО: «Есть там в Донецке один ресторанчик хороший. И памятную доску менять не придется»

Журналист Аркадий Бабченко прокомментировал готовность бывшего главы МВД Украины Виталич Захарченко возглавить «ДНР» и «ЛНР» после объединения.

Об этом Бабченко написал на своей странице в Фейсбук.

«Бывший министр внутренних дел Украины при президентстве Януковича Виталий Захарченко заявил о готовности стать президентом придуманной Кремлем «Республики Донбасс».

Это может произойти, если произойдет объединение ОРДО и ОРЛО. Захарченко? Гхм, гхм... Ну, что ж, чувак, в добрый путь, в добрый путь.

Есть там в Донецке один ресторанчик хороший. И памятную доску менять не придется», - отметил Бабченко.

Напомним, что как сообщалось, бывший глава МВД Украины Виталий Захарченко заявил, что готов возглавить российских террористов на Донбассе.

Напомним, что 31 августа 2018 года бывший главарь  «ДНР» Александр Захарченко погиб от взрыва в донецком кафе «Сепар» вместе со своим охранником.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОРДЛО #Захарченко #ДНР #Донецк #Бабченко
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...