• Головна
  • В Донецкой области вооруженный автоматом бандит ограбил пункт приема металлолома, - ФОТО
15:53, 23 березня 2021 р.
Надійне джерело

В Донецкой области вооруженный автоматом бандит ограбил пункт приема металлолома, - ФОТО

Сегодня, 23 марта, неизвестный в маске в городе Славянске ограбил пункт приема металлолома и из автоматического оружия ранил человека в ногу.

Об этом сообщает ГУ Национальной полиции в Донецкой области.

Сообщение о происшествии поступило от жителя Славянска около 07: 00. На место происшествия прибыла следственно-оперативная группа, кинологи, работники криминалистической лаборатории и работники областного главка полиции.

В Донецкой области вооруженный автоматом бандит ограбил пункт приема металлолома, - ФОТО, фото-1



На розыск преступника поднят весь личный состав местной полиции. Территорию обследуют кинологи со служебными собаками. Начата специальная полицейская операция.

В Донецкой области вооруженный автоматом бандит ограбил пункт приема металлолома, - ФОТО, фото-2



Развернут оперативный штаб, в который входят работники управления уголовного розыска и следственного управления полиции Донетчины. Для раскрытия преступления задействованы все имеющиеся силы и ресурсы.

По факту открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 187 «Разбой» Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное расследование.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Славянск #ограбление #разбой #полиция
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...