
Снаряды падают в 2 км от станции: Укрзализныця ограничила движение пригородных поездов у Авдеевки
Из-за обстрелов в Донецкой области Укрзализныця ограничила движение пригородных поездов на направлении Константиновка – Донецк.
Об этом сообщает пресс-служба ведомства.
«Сегодня, 9 сентября, около 8:00, в районе станции Скотоватая Донецкой железной дороги начался обстрел из тяжелого вида вооружения с неподконтрольной Украины территории. Снаряды падают на расстоянии 2 км от станции. Сейчас повреждений инфраструктуры нет. Для безопасности работники станции и пассажиры оперативно эвакуированы в укрытия», - говорится в сообщении.
До стабилизации ситуации движение пригородных поездов №6011 / 6072 Лиман - Скотоватая -Лозовая и №6003 / 6004 Изюм - Скотоватая - Святогорск ограничено до станции Фенольная.
«Призываем пассажиров внимательно слушать объявления на станциях и следить за обновлением информации», - резюмируется в сообщении.