• Головна
  • «Цирк продолжается, вторая серия»: Пушилин заявил о минировании 5 объектов
12:07, 11 лютого 2022 р.

«Цирк продолжается, вторая серия»: Пушилин заявил о минировании 5 объектов

На оккупированной части Донецкой области поступило сообщение о якобы минировании 5 объектов.

Об этом завил главарь «ДНР» Денис Пушилин.

Он не уточнил, как именно «объекты» якобы заминированы, но традиционно обвинил в этом Украину.

При этом так называемый «руководитель администрации» Донецка Алексей Кулемзин сообщил, что по состоянию на 12:30 (мск) поступила анонимная информация о якобы минировании 6 объектов на территории г. Донецкаи информация о якобы заложенных взрывчатках продолжает поступать.

Вместе с тем, местные жители сообщили о приводящихся эвакуациях в так называемом «центральном банке» и «минтрансе». Также говорится о минировании администрации в Горловке и здания водоканала.

Дончане смеются над заявлениями «о минировании».

- «А здание где чепушило проводит пресску тоже заминировали?»;

- «Затрахали уже. Когда уже отловят этих анонимов? Как блогеров арестовывать, так медом не корми... А тут шаловливых малолеток не найти...»;

- «Опоздали с минированием, минеров взяли еще вчера. Информация об отмене вовремя не дошла. Цирк продолжается, вторая серия»;

- «Ахаха, идиоты. Совсем не палятся»;

- «Уже нашли самодельную хлопушку?»;

- «Тупо народ обманывают, свои дела грязные подчищают».

Как собщалось ранее, так называемые «власти» ОРДО заявляли о якобы минировании 400 зданий за один день.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#ОРДО #минирование #Донецк
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...