• Головна
  • Свершилось! Донецк дал старт чемпионату мира по легкой атлетике (ФОТО)
08:00, 11 липня 2013 р.

Свершилось! Донецк дал старт чемпионату мира по легкой атлетике (ФОТО)

То, к чему так долго готовились донецкие власти, - началось. Вечером 10 июля в Донецке на стадионе РСК "Олимпийский" торжественно открыли восьмой чемпионат мира по легкой атлетике среди юниоров.

Перед началом церемонии зачитали приветствие президента Украины Виктора Януковича. Затем с не менее торжественными речами выступили вице-премьер-министр Украины Константин Грищенко, президент ИААФ Ламин Диак и мэр Донецка Александр Лукьянченко.

Но их речи не смогли затмить парада волонтеров, которые пронесли по стадиону флаги всех стран-участниц чемпионата.

После официального открытия соревнований  спортивные чиновники погасили специально выпущенные к этому событию художественные конверты.

Вопреки ожиданиям, трибуны стадиона, мягко говоря, не были забиты. А потому руководство Донецка и региона своими персонами старательно замещало интерес публики к легкой атлетике.

Для тех же, кто все-таки намерен посетить чемпионат, сообщаем, что на трибуны можно попасть по билетам, которые на подступах к арене раздают волонтеры.

1

 

2

 

3

 

4

 

5

 

6

 

7

 

8

 

9

 

11

 

12

 

13

 

14

 

15

 

16

 

17

 

18

 

19

 

20

 

21

 

22

 

23

 

 

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...