
В Донецке устроили свой Евромайдан, Infiniti врезался в маршрутку
В воскресенье, 24 ноября, в Донецке у памятника Шевченко собрались около 250 жителей области, чтобы принять участие в акции в поддержку евроинтеграции Украины.

Митинг начался с пения гимна Украины, также его участники прочитали молитву.

В руках у митингующих были плакаты в поддержку ассоциации с ЕС, флаги Украины, Евросоюза и Германии.

Мероприятие проходило без партийной символики.
В субботу, 23 ноября, в Донецке на Ленинском проспекте напротив супермаркета «Обжора» автомобиль Infiniti врезался в дерево, и совершил столкновение с маршрутным такси. Сообщает «Донецк. Комментарии».

ДТП обошлось без погибших, пассажиры маршрутки и Infiniti получили телесные повреждения, сообщили работники ГАИ.
Как рассказали очевидцы, легковой автомобиль уходил от столкновения с пешеходом на «зебре», а затем столкнулся с деревом. В то же время, неофициально, в ГАИ сообщили, что Infiniti и маршрутка «играли в латки».