• Головна
  • Завтра в Донецке огласят приговор по делу мэра Красноармейска
14:21, 16 січня 2014 р.

Завтра в Донецке огласят приговор по делу мэра Красноармейска

15 января, в Донецком апелляционном суде вынесли решение на  апелляционную жалобу на приговор Добропольского горрайонного суда по делу красноармейского городского головы Андрея Ляшенко, директора КП «Управление городского хозяйства» Дмитрия Рынди и местного предпринимателя Олега Лисакова. Сообщает 06239.

Приговор Добропольского горрайсуда остался без изменений - Андрей Ляшенко приговорен к восьми годам лишения свободы с конфискацией имущества и лишением пятого ранга госслужащего,  Дмитрий Рындя – к восьми годам с конфискацией имущества.

Следует отметить, что факт вымогательства взятки был исключен из приговора.

Завтра, 17 января, в Донецком апелляционном суде будет полностью оглашен приговор по делу красноармейского городского головы Андрея Ляшенко, директора КП «Управление городского хозяйства» Дмитрия Рынди и местного предпринимателя Олега Лисакова.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...