• Головна
  • Донецких депутатов собирают в Харьков на съезд для подготовки отделения Юго-Востока Украины?
11:41, 21 лютого 2014 р.

Донецких депутатов собирают в Харьков на съезд для подготовки отделения Юго-Востока Украины?

Завтра, 21 февраля, в Харькове состоится съезд депутатов все уровней Харьковской, Донецкой, Луганской областей и АР Крым.

Об этом LB.ua стали известно из собственных источников.

Напомним, о "запасном плане" части "регионалов" в виде отделения Юга-Востока Украины, если ситуация в стране не нормализуется, стало известно вчера, когда лидер фракции ПР Александр Ефремов в срочном порядке выехал в Луганск на встречу с партийным активом области.

Целью его встречи было подготовить требование к президенту "навести порядок в стране". А если "обеспечить порядок" не удастся - рассмотреть возможность отделения Юго-Востока в том или ином формате.

Вместе с тем, выступая сегодня в Раде, депутат от "Батькивщины" Николай Томенко с трибуны объявил, что заседание областных депутатов в Харькове собирают сегодня.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Съезд депутатов #Донецкая область
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...