• Головна
  • В Краматорске «зеленые человечки» захватили горотдел милиции, СБУ и горсовет
19:56, 21 квітня 2014 р.

В Краматорске «зеленые человечки» захватили горотдел милиции, СБУ и горсовет

В Краматорске люди в камуфляжной одежде, вооруженные автоматами, опять захватили горотдел милиции.

Об этом сообщает Kramatorsk.info.

Начальника горотдела Виталия Колупая увезли в неизвестном направлении. Бойцы, захватившие здание горотдела милиции, требуют выдать им оружие. Ведут себя нагло и бесцеремонно.

По сообщению  вооруженные люди в камуфляже взяли под контроль городское отделение милиции, исполком и краматорское отделение Службы безопасности Украины

Бойцы говорят, что пробудут в городе до референдума, назначенного на 11 мая.

Напомним, ранее руководитель центра военно-политических исследований Дмитрий Тымчук заявил, что экстремисты на Донбассе готовятся к совершению новых провокаций, нацеленных на дальнейшую дестабилизацию ситуации в регионе.

"В частности, в Краматорске экстремисты объявили о «всеобщей мобилизации» местного населения под предлогом якобы готовящегося прибытия в город колонны автобусов с представителями «Правого сектора». В настоящее время по Краматорску курсирует автомобиль с громкоговорителями, через которые горожан призывают мобилизоваться и «дать отпор наступающим бандеровцам»", - заявлял Тымчук.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...