• Головна
  • В Донецке стреляли в районе блокпоста ДНР - для движения транспорта закрыто Моспинское шоссе
10:01, 6 червня 2014 р.

В Донецке стреляли в районе блокпоста ДНР - для движения транспорта закрыто Моспинское шоссе

Ночь с 5 на 6 июня в Донецке прошла относительно спокойно. По сообщениям жителей микр. Широкий, в районе блок-поста, снова были слышны выстрелы. Сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

С сегодняшнего дня закрыты для легкового и пассажирского транспорта Моспинское шоссе и улица Артемовская со стороны Ясиноватой. Кроме того, сохраняется ограничение движения по Путиловскому путепроводу и в районе железнодорожного переезда поселка Авдотьино. 

Больницы города, кроме ЦГБ №18 и детской клинической больницы №1 (стационар), работают в штатном режиме. Прием пациентов больницы №18 осуществляется специалистами ЦГБ №20.

Со 2 июня в учебных заведениях города работают 121 пришкольный и 138 пришкольных профильных лагерей. Лагеря будут работать во всех районах по 2-3 смены, продолжительность каждой смены будет составлять от 14 до 18 дней. Всего планируется охватить таким видом отдыха более 24 тысяч учащихся.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Донецк #ночь с 5 на 6 июня
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...