• Головна
  • Павел Губарев объяснил причину нападения боевиков на шахту Ахметова (ВИДЕО)
17:32, 22 червня 2014 р.

Павел Губарев объяснил причину нападения боевиков на шахту Ахметова (ВИДЕО)

Лидер "Новороссии" Павел Губарев объяснил причину вчерашнего нападения боевиков  на шахту "Комсомолец Донбасса" тем, что администрация отказалась выплатить зарплату воюющим в Славянске ополченцам ДНР.

Об это он сегодня сказал на митинге в честь годовщину начала ВОВ в Донецке на площади Ленина.

"Когда бойцы из Славянска  в увольнении пришли на шахту за зарплатой, им сказали "ничего не знаем". Администрация шахты была переподчинена, и зарплаты были выплачены. Впредь с остальными предпринимателями мы будем поступать также", - сказал Губарев.

Как сообщал 62.ua,  вчера, 21 июня, в 11 утра неизвестные вооруженные люди на БТР и грузовике с символикой ДНР ворвались на территорию ДТЭК Шахта Комсомолец Донбасса. Угрожая оружием, они положили сотрудников админздания лицом вниз, изъяли мобильные телефоны.

В этот момент в шахте находились более 700 человек.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Павел Губарев #шахта Ахметова #боевики
0,0
Оцініть першим
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Оголошення
live comments feed...