
08:35, 18 липня 2014 р.
Губернатор Донецкой области выступил в защиту Скударя и обвинил Яценюка в необъективности (ВИДЕО)
Губернатор Донецкой области Сергей Тарута считает, что премьер-министр Украины Арсений Яценюк слишком эмоционально и не обладая полной информацией обвинил регионала Георгия Скударя в пособничестве террористам. Об этом он заявил в комментарии 62.ua.
«Я думаю, что у Яценюка нет объективной информации и полной картины. Он достаточно субъективно выступил не понимая до конца реальную ситуацию, которая происходила тогда в Краматорске и действия руководителя.
Я постоянно общался со Скударем, он оказывал всю необходимую помощь для передвижения всех наши военных, которые в то время были. Я не согласен с тем заявлением которое произнес Яценюк», - сказал Скударь.
Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
Останні новини
Суд над росіянкою, яка наказувала чоловіку «ґвалтувати українських жінок», триває
РЕПОРТАЖ ІЗ ЗАСІДАННЯ
09:53
ТОП новини
Оголошення
19:56, 5 березня
1
11:00, 8 березня
12:46, 14 березня
10
08:27, 9 березня
live comments feed...