• Головна
  • В разбившемся в Донецкой области Боинге-777 погибла родственница премьер-министра Малайзии
16:50, 19 липня 2014 р.

В разбившемся в Донецкой области Боинге-777 погибла родственница премьер-министра Малайзии

В авиакатастрофе Боинга-777 "Malaysia Airlines" в Донецкой области погибла общая родственница премьер-министра Малайзии Наджиба Разака и главы малазийского оборонного ведомства Хишамуддина Хусейна - 83-летняя Сити Амира.

Об этом сообщил Хусейн в комментарии журналистам, пишет "Интерфакс-Украина".

"Моя бабушка (неродная) была на этом самолете. Я думаю, что мы все обеспокоены, но что я могу сделать? Злость ничего не исправит", - сказал Хусейн, который приходится двоюродным братом Разаку.

83-летняя Сити Амира, погибшая в авиакатастрофе, также была неродной бабушкой для премьера Разака. Индонезийка по происхождению, она была замужем за дедом обоих министров, скончавшегося в 1990 году.

Родственница Хусейна и Разака летела из Амстердама в Джокьякарты (Индонезия), намереваясь сделать пересадку в Куала-Лумпуре.

О гибели Амиры сообщила в пятницу местная газета "Стар".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...