• Головна
  • За сутки в зоне АТО погибли семь украинских военных
14:09, 14 жовтня 2014 р.

За сутки в зоне АТО погибли семь украинских военных

За минувшие сутки масштабных боевых столкновений между силами АТО и террористами не зафиксировано. Активность боевиков сконцентрировано близ донецкого аэропорта, города Счастье и под Дебальцево. Сообщает пресс-центр АТО.

По информации, которую обнародовал сегодня представитель Информационно-аналитического центра Совета национальной безопасности и обороны Андрей Лысенко, на отдельных участках террористы продолжают нарушать режим прекращения огня и обстреливать наши позиции. В частности, из установок «Град» были обстреляны позиции сил АТО в населенных пунктах Пески, Коммуна, Тоненькое, Ольховатка в Донецкой области и поселок Чернухино в Луганской области.

Также вчера украинские военные успешно отбили штурмы аэропорта и атаку на позиции в районе села Смела Луганской области.

За прошедшие сутки в зоне АТО погибли 7 украинских военнослужащих. Следует отметить, что 6 наших бойцов погибли во время проведения контртеррористических мероприятий в результате подрыва на минах и растяжках, установленных террористами.

В связи с этим СНБО призывает жителей освобожденных территорий и районов, находящихся под контролем террористов, быть бдительными. На данный момент мины и скрытые взрывные устройства, установленные террористами, а также перестрелки между разными бандами боевиков представляют наибольшую угрозу для людей.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#АТО #погибли семь украинских военных
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...