• Головна
  • Донецкий губернатор: Там, в Донецке, нет будущего
07:13, 18 листопада 2014 р.

Донецкий губернатор: Там, в Донецке, нет будущего

На встрече в Донбасской государственной машиностроительной академии губернатор Донецкой области Александр Кихтенко рассказал, какое будущее ждет студентов, которые не переведутся в вузы на свободной территории.

- Те студенты, которые остались там, на захваченной территории, должны понимать, что их место здесь. Там, в Донецке, нет будущего. Там не будет ни нормального преподавания, ни дипломов, - подчеркнул глава региона.

Он также отметил, что выпускники с дипломом «ДНР» не смогут найти работу, бывать за границей.

- Сейчас мы делаем все, чтобы по максимуму перевести на свободные территории студентов и преподавателей, а впоследствии студентам давать рабочие места, - сказал Александр Кихтенко, отвечая на вопросы студентов академии о переводе донецких университетов на подконтрольные украинской власти территории.

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Александр Кихтенко #губернатор Донецкой области
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...