
В Донецке ночью были "прилеты" в Ленинском районе. Оккупанты сообщают о погибшем, - ФОТО
В оккупированном Донецке сегодня ночью были сильные обстрелы Ленинского района, в частности Александровки и перекрестка пр.Ленинского и ул.Ткаченко.
Об этом сообщает так называемый "глава администрации" города Алексей Кулемзин и соцсетях 8 ноября.
"В районе детской стоматологии-попадание в многоквартирный дом. Информация уточняется", - написал Кулемзин, добавив, что в утреннем обстреле Ленинского района погиб мужчина 1954 г.р.

В соцсетях пишут, что обстрел был возле дома №17 по Ленинскому проспекту.



Также сообщают, что в результате обстрела Ленинского района в 06:31: поселок Александровка - в результате попадания ВОП зафиксировано возгорание; получил ранения мужчина.


"В результате обстрела Ленинского района после прямого попадания в частный дом получила контузию женщина 1951 г. р. Госпитализирована в больницу №6", - сообщил Кулемзин.
Напомним, что после признания россией квазиобразования "ДНР" оккупационная "власть" заявила, что будет полностью захватывать украинскую Донецкую область и начала боевые действия.