• Главная
  • В Донецкой области украинский наземный робот-камикадзе взорвал мост, которой использовали оккупанты, - ВИДЕО
16:15, 2 апреля 2024 г.

В Донецкой области украинский наземный робот-камикадзе взорвал мост, которой использовали оккупанты, - ВИДЕО

В Донецкой области украинский наземный робот-камикадзе взорвал мост, которой использовали оккупанты, - ВИДЕО

Защитники Украины взорвали роботом мост в селе Ивановское Донецкой области, чем существенно усложнили логистику россиян.

Об этом сообщил вице-премьер-министр, министр цифровой трансформации Михаил Федоров. 

Ratel S - это наземный робот от разработчиков Brave1. Военные его используют как мобильную боеголовку, несущую противотанковые мины или боевой модуль. Он работает дистанционно, а значит, оператор из безопасного места может взорвать вражеский танк или блиндаж.

"Работаем над тем, чтобы технологий в армии было больше. Есть крутая разработка, которая усилит военных, - подавайте ее на Brave1 и получайте гранты на развитие", - написал министр.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #дрон-камикадзе #мост #подрыв
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Последние новости
Объявления
live comments feed...