
09:55, 10 июня 2024 г.
Надежный источник
В Донецкой области за сутки оккупанты восемь раз обстреляли населенные пункты: один человек погиб, повреждены 18 домов

За 9 июня россияне убили 1 жителя Донецкой области - в Часовом Яру. Всего за сутки россияне 8 раз обстреляли населенные пункты Донецкой области. С линии фронта эвакуированы 39 человек, в том числе 5 детей.
Об этом сообщил глава Донецкой ОВА Вадим Филашкин.
Покровский район. В Марьинской громаде повреждены 3 дома в Александрополе, в Кураховской - 5 домов в Кураховке.
Краматорский район. В Лиманской громаде обстреляны Торское, Терны и Ямполовка. Под огнем окраины Константиновской громады.
Бахмутский район. В Часовоярской громаде 1 человек погиб, повреждены 9 частных домов и многоэтажка. В Торецке повреждено админздание. В Северске поврежден дом.
Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
Последние новости
Трансфер Киев-Кишинев: какую компанию выбрать?
Новости компаний
13:00
Вчера
13:23
16 декабря
ТОП новости
Объявления
11:48, 5 декабря
10:23, 12 декабря
13:28, 7 декабря
19:03, Вчера
7