• Главная
  • Из-за постоянных обстрелов принудительно эвакуируют детей из 3-х населенных пунктов Донецкой области
14:36, 9 августа 2024 г.

Из-за постоянных обстрелов принудительно эвакуируют детей из 3-х населенных пунктов Донецкой области

Из-за постоянных обстрелов принудительно эвакуируют детей из 3-х населенных пунктов Донецкой области

Из-за ситуации с безопасностью принято решение о принудительной эвакуации детей из трех населенных пунктов Донецкой области.

Об этом сообщает Минреинтеграции. 

Соответствующее решение согласовали члены Координационного штаба по вопросам проведения обязательной эвакуации населения в условиях военного положения. 

Участники штаба единогласно поддержали проведение обязательной эвакуации принудительно детей с их родителями или другими законными представителями из поселков Цукурино, Ильинка и села Измайловка Покровского района Донецкой области.

Эвакуация в безопасные регионы будет проводиться в течение 60 суток. Для ее осуществления будет развернут 1 приемный пункт.

Эвакуация осуществляется бесплатно. Чтобы получить консультацию о возможности выехать в безопасные регионы, можно позвонить на горячую линию Донецкой ОВА по номеру: 0 800 408 911.

Также о желании эвакуироваться можно сообщить на горячую линию Минреинтеграции 1548 или написать в мессенджеры WhatsApp/Telegram/Viber на номер: (096) 078-84-33.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #эвакуация #дети
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...