• Главная
  • В Донецкой области воины ВСУ уничтожили российский «Град», - ВИДЕО
11:56, 4 октября 2024 г.

В Донецкой области воины ВСУ уничтожили российский «Град», - ВИДЕО

В Донецкой области воины ВСУ уничтожили российский «Град», - ВИДЕО

Украинские Силы обороны уничтожили две российские РСЗО «Град» в Донецкой и Херсонской областях.

Видео поражения вражеского «Града» опубликовал волонтер и блогер Сергей Стерненко, сообщает «Милитарный».

Так на покровском направлении воины Центра специальных операций СБУ недавно обнаружили и уничтожили реактивную установку оккупантов.

Для уничтожения РСЗО украинские защитники применили FPV-камикадзе. После прямого попадания в пакет с реактивными снарядами произошел мощный взрыв, который, вероятно, уничтожил и обслугу российского «Града».

OSINT-исследователи телеграмм-канала WarArchive выяснили, что это произошло южнее села Новоселовка Первая в Донецкой области. Результат боевой работы украинских защитников зафиксировал на видео беспилотник Сил обороны.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Донетчина #ВСУ #оккупанты #Град #уничтожение
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Объявления
live comments feed...