• Головна
  • "Гражданская инициатива Донбасса" - службам безопасности "ДНР": Как можно было допустить такое?..
14:52, 8 лютого 2017 р.

"Гражданская инициатива Донбасса" - службам безопасности "ДНР": Как можно было допустить такое?..

Активные пропагандисты "ДНР" предъявили претензии МГБ "ДНР" по поводу ликвидации одного из главарей "республики" Гиви.

Об этом говорится на сепаратистском сайте "Навигатор".

"Вражеская рука настигла Михаила в расположении части, которую полковник Толстых возглавлял. Как можно было допустить такое после трагической гибели другого героя Донбасса Арсения Павлова «Моторолы»?

Неужели же тем, кто отвечает за безопасность ключевых людей республики не было ясно, что герой ДНР полковник Толстых – обязательная цель для врага, который террактами старается посеять в рядах воинов Донбасса неуверенность, депрессивные настроения, лишить нашу армию талантливых, харизматичных командиров?", - говорится в заявлении "Гражданской инициативы Донбасса".

В заявлении также подчеркивается, что "украинские организаторы и исполнители терактов против республик Донбасса должны быть изловлены и доставлены в Донецк для проведения суда".

Якщо ви помітили помилку, виділіть необхідний текст і натисніть Ctrl + Enter, щоб повідомити про це редакцію
#Гиви #пропагандисты #Донецк #МГБДНР #требования
0,0
Оцініть першим
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Оголошення
live comments feed...